Ма
Манюня

Что можно подарить на День Рождения подруге? Ей исполнилось 12 лет.

Александр Мышкин

То, чему ты сама обрадовалась бы.

Марина Захарова

Можно подарить неокуб, очень увлекательная игрушка
Увеличить

Олеся Серегина

На сайте для умных детей и умный родителей www.edmundscientific.ru скидка 10% по купону. Действует до 30.09.2013, только для зарегистрированных пользователей. Код купона при оформлении заказа NL-OPEN-FB Там найдется множество подарков. Вот, например, солнечный бисер, который меняет свой цвет.