Анастасия

Что подарить подруге на День Рождения? Ей 14 будет

Елена Некрасова

мне бы понравились серёжки или подвеска прикольная ну можно браслет именной кольцо серебряное

Александр Файзулин

стандарт-бокал

Станислав Егоров

Какую- нибудь необычную безделушку, например какую- нибудь неординарную кружку, что-нибудь необычное.
Зайди в нормальный магазин сувениров, там обязательно должно быть что-нибудь интересненькое.
И обязательно открытку, только не ту, что продаётся на каждом шагу, а например авторскую.

Святослав Игоревич

Красивый фотоальбом.

Дмитрий Смирнов

что нибудь из бижутерии. поинтересней. если не хочется повторятся, можно даже футболку. можно даже какие нибудь наклейки веселые