Лиза Иванова

Что подарить на День Рождение подруге!!!

Да же и не знаю что ей подарить вроде-бы всё есть. Хочу что бы подарок был офигенный!!!! ПОДСКАЖИТЕ )))

Мария Капусткина

Подарите ей цветы из шоколада
http://buketkonfet.ru/chocolate/flowers/
и сертификат на покупки в ее любимом магазине.

One Step Closer

путевку по золотому кольцу!

L Listiniya

Закажите ей шикарный торт

Василий Семиков

Попросите разных своих знакомых, что они анонимно звонили ей весь день и говорили кучу комплиментов и поздравлений. Ей точно будет очень приятно)) ) Или можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и ассистенты сами будут звонить Вашей подруге. Еще и записи разговоров если нужно предоставят!