Капитан Диего

что подарить подруге на день рождение???

Ирина Семочкина

Подарите ей большой букет цветов, подари ей хорошее настроение и наверное купи ей серебряный браслет.

Мария Кулагина

Открытку. Только подписать её надо без ошибок, как в Вашем вопросе.
+ Цветов букет и плюшевую игрушку.

Ангелина Шведчикова

....прикольную или оригинальную подарочнкю флешку.... посмотри и выбери на Паланка. ру (в поиске забей на англ. яз)

Оксана Блохина

Классика цветы. И еще Что нибудь, духи, конфеты и. т. д может она на Что то намекала. Ну и конеЧно смотря в каких вы с ней отношениях.

Юлия Ахтямова

А я бы не советовала игрушку. Цветы, и что нибудь ювелирное- беспроигрышный вариант.

Сергей

Попробуй подарить симпатичный головной убор, типа шляпки например.

Алексей Строганов

цветы и большкю коробку красивых конфет, ну и вкусных=)

Ол
Ольга

Красивый фотоальбом.

Шу
Шульц

Необычный подарок будет какое нибудь изделие ручной работы, например мыло, брошь, или вечно-цветущие цветы -декоративные подушки в форме Розы дизайнера Екатерины Ворожцовой ( сейчас можно найти по запросу в яндексе и заказать).

Ал
Александр

альбом и карандаши

Elena Golovkina

Самый лучший подарок - это золото. Причем сейчас золотые украшения - это не так дорого. Браслеты в есть до 4-5 тысяч. Или кулончик - можно купить до 3 тысяч. И приятно, и не выкинется, и все же золото, оно всегда о себе напомнит.