Светлана

Что подарить подруге на день рождения, посолиднее (14 лет)?

Татьяна Николаева

духи или брасматик

Оксана Веретенникова

Машину=сколько денег-краска, салон.

Serega Molot

Купон летуаль на 1000р

Литвинов Александр

3-ох комнатную квартиру.

Галчонок Горященко

Бутылку виски или рома.

Дмитрий Индюков

Красивый фотоальбом.

Константин Самойлов

Хороши подарком для вашей подруге будет стильные часы со стразами с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami Превосходные часы станут излюбленным аксессуаром вашей подруги. Такой подарок очень понравится молодой девушке. При этом в магазине действуют постоянные акции и вы можете купить подарок по привлекательной цене.

Ольга Соловьёва

Например подарите хорошие и стильные солнцезащитные очки DOLCE & GABBANA весь ассортимент можете посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Патийдин Ботирбеков

Комплект качественно нижнего белья. Или например, купальник. Вы посмотрите в этом интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx цены классные и белье высокого качества. Плюс на доставке сэкономите. Мне кажется ваша подруга будет рада такому подарку. Была рада помочь и удачи вам в выборе!

Эльдар Карачаев

Я дарила подруге сертификат "Прихоти принцессы" для женщин, твоя подружка сама сможет выбрать себе подарок, так точно ты угодишь ей. Можешь подарить шоколадный фонтан, будете устраивать вечеринки дома.

Александр Трахтибидох

НУ, если посолидней, то каждой женщине хочется выглядеть красиво и нужно "почистить перышки" ,подарите .Набор для ухода за ногтями "Спа-мастер" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И в салон идти не надо 🙂 И маме и сестре может пригодиться

ОК
Олег Коробов

Можно книгу-тайник, проектор звездного неба... или если посолиднее... тогда на этот сайт shop.kamnevedy.ru в раздел украшения