Елена Зимина

Что подарить на День Рождения мальчику? Ему исполняется 12 лет.

Елена Забара(Татарина)

12 раз башкой об стенку

Алина Посадскова

В зависимости от интересов мальчика.
Это настолько индивидуально, что кроме тех, кто знает его, никто ничем вам не поможет.

Тв
Твоя

Какую-нибудь компьютерную игру. Стрелялку-мочилку там.

Ai
Aika

книгу, игру, много чего можно

Артём

лучший подарок, какой идет от сердца, ты должна сама решить)

Владимир Медведев

Большую Машину або Верталёт на пульту управления!!!

Ксю

Флешку, беспроводную мышь, гантели, мяч, подставку для дисков.

Дмитрий Фишер

Если он у вас такой же продвинутый как сейчас все подростки то тогда думаю Планшет за 5-6 тысяч ну или мень но не больше подойдёт.

Ka
Kaina

сказка-в-подаркок. рф