Дмитрий Казаковцев

Что подарить мальчику на день рождения в 12 лет? Только не гаджеты!

Жан Любимов

ЧАСЫ СО СТРЕЛКАМИ, ЧТОБЫ ЗНАЛ ВРЕМЯ ПО СТРЕЛКАМ

Энже

Компьютерную игру, наушники какие-нибудь хорошие, если мальчик спортом увлекается, то что-то из спортивного инвентаря.

Николай

Игровую консоль

На
Наташа

В магазине " узнайка " есть интересные книги про древний Египет про Рим с артефактоми адрес метро Тимирязевская дитровское шоссе дом 25 но книга дорогая 3-5 тысяч

Любовь Дакиева

Вертолёт на пулте управления или что-нибудь типа десткой мини-лаборатории.

Егор Дашев

вертолет\машину на пульте управления)
или игровую консоль.

Нуридин Нурлаев

Футбольный/баскетбольный мяч и спортивную форму

Vadim Rusov

Спортивный инвентарь или тренажер