Jkub Jkub

Что подарить девочке 14 лет на День Рождения?!

Заказал 37 роз, хочу к розам что-нибудь. Фантазия закончилась ( медведя дарил, кольцо тоже )
Думал, может часы подарить и гравировку сделать. Подскажите что нибудь быстрееее!!!!

Татьяна Иванова

браслет красивый золотой или серебряный, туалетную воду хорошую..

Анна Саламатина

Что нибудь долгоиграющее. Например, яркий шелковый шарфик.

Милена Азатян

37 роз ни в п.. ду, ни в красную армию. Странное количество.

Денис Петров

Духи, например!