Anna Emelianova

что подарить девочке на день рождения? 16 лет девочке)))

Андрей Денисов

плеер, косметику, одежду-вам выбирать, какие у нее интересы, что ей самой нравится.

Юр
Юрий

Сумму озвучивать надо, которую вы готовы потратить. А то мы же можем насоветовать от заколки до автомобиля :))))

Р.
Рафаэль .

Игрушку мягкую большую и цветы. Или украшения - но они дорогие.

Ульяна Богданова

ну смотря какая девочка. я бы например хотела бы книгу себе. кто-то захочет айфон, ноут, шмотки. это сложный вопрос.

Александр Конюшенко

Сделай большой коллаж её фотографий. Это получится очень красиво и подари большой букет: )
Подари духи, бижутерию. Самое нормальное:)

Макс M@razm

А в предыдущем вопросе не понятно было?) ) ПОВТОРЮСЬ)
Цветы и сертификат в парфюмерный магазин) )

Аман Телегин

моя любит цветы. французские духи. золото. что то из нарядов и фотографировать. исходите из того что любит ваша дочь. моей 14.денег не даю принципиально не считаю деньги подарком.