Sa
Sajidam

Что подарить на День Рождения девочке?

Девочке 8 лет исполняется. Сумма 3000 рублей, что можно купить, в этом полный профан, потому как детей не имею?

Даша

У мамы спросите! мы же не знаем что у нее УЖЕ есть!

Света Светлана

Подарочную карту в Детский Мир

Иван Сараев

PS-4 ))Ток добавь чутка..

Иван

Я не давно слышала, что появилась у нас очень интересная кукла, вроде mystixx называется, очень оригинальная, девочка точно удивится, потому что у куклы два разных лица, одно из которых спрятано под волосиками