Абабакир Самадходжаев

Что подарить на день рожденья девочке "рак"?

Bzt Bzt

У девочек интересы разные. Кто-то в куклы играет, а кто-то в машинки, упрощенно говоря.
Я своей девочке на 9 лет дарила ноутбук, а на 10 лет она попросила микрофон к компу.
Откуда нам знать, что именно нравится вашей девочке?

Аня

Пива ))

Ума Магомедова

Только нецензурно могу сказать. Вопрос ужасен !)

Ольга Михалева

сколько лет девочке надо знать, ато ползунки посоветую. Вижу пиво здесь на ура пошло. Хорошая девочка. Раки к пиву-комплект

Иван Шабельский

а мы же не знаем её возраст.

Олег Артёмов

Раки падаль едят....

Азамат Аликулов

да самый дурацкий вопрос что я только встречала

Овик Тадевосян

я тоже рак и у меня скоро будет день рождение (14 июля) , не долго думая мне захотелось: 2 2кг гантельки, эспандер, скакалку, ракетки для банбинтона и валаны (многовато конечно, выбирай)
подойдет на любой возраст (ну почти)