Ольга Гуркина

что подарить девочке на день рождение

девочке исполняется 3 годика летом в июне ...маленькая но очень развитая... даже не щнаю что подарить

Андрей Способин

подарите ей книжку раскраску но не простую а ту в которой надо красить пальчиком . Книжка придумана так что когда ребёнок мочит пальчики в воде и водит по картинке то цвет начинает проявляться. (интерес книжки в том что для этого не нужны краски и кисточки) уверяю малышка будет довольна мой братец в то время только этим и занимался да я вам больше скажу этим занималась вся его группа в детском саду.

Юл
Юлия

Альбом для рисования.

А=
Альберт =)

Можно подарить куклу сразу развивать как говориться материнской инстинкт;)))))