Анастасия Архипова

Что подарить? 2-х летней девочке на день Рождения

Ксюша Сабор

велосипед детский, звуковую азбуку..., музыкальную дорожку, хорошую куклу, кукольный домик для малышей, палатку

Надежда Королева

большую мягкую игрушку. с розмером вашей девочки. розового цвета с белым

Екатерина С

Котэ или щеночега!

А.
Артемида .

Куклу с различной одеждой.

Саша

никаких животных без согласия, иначе вас больше не позовут! ) я заказывала доче надувной батут интекс, два на два. радости было немерено, 2 месяца только там играли. потом сдули и через месяца три надули вновь, опять месяца два не вылазила=)

Татьяна Елисеева

сводите ее в зоопарк, а потом купите ей куклу.

Владимир Крикунов

можно что-то развивающее) ) например есть серия книг ЗНАТОК
очень интересно
детям нравится

Игорь Митрофанов

Плюшевого мишку мягенького среднего размера. У меня есть нежно бежевый и очень мягкий 🙂. Я бы всем такого дарила. Барби многим нравятся, но они то страшные, то вонючие, то бракованные. И рано пока Барби впрочем.