Валя

Что можно подарить. Что можно подарить 8-летнему ребенку на день рождения?

Мишина Елена

Альбом для рисования.

Елена Прошина

Боксерскую грушу с перчатками

Нина

машину на радио управлении

Надежда Моисеева

Ноутбук.
Для школьника самое оно.

Наталия Живова

Мальчик или девочка? За девочек не скажу, у меня 2-а парня выросли, но я бы купил лего или биониклы с электрикой, с движком, конструктор, возможно - что-то из "Звезды" - солдатиков, замки для склеивания, там большой выбор. Если нету - велосипед, возможно скейт или коньки с хорошей защитой, что-то для улицы. ТОЛЬКО НЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ !

Иван

Конструктор, настольные игры.

Арв

Есть хорошая идея: отвести ребенка в книжный магазин и предложить ему выбрать самому 1-2 книги для подарка (если это ваш ребенок) . (меня водили в книжный перед днем рождения лет так до 14, мне нравилось) . Если такой возможности нет - просто какую-нибудь детскую энциклопедию.

Можно подарить настольную игру.
Красивых тетрадей, набор фломастеров/гелевых ручек.

Если это ваш ребенок - что-нибудь из одежды, обновку к лету.

Арсен Ерижоков

если это девочка подарите какую нибудь детскую энциклопедию мальчику плеер