Константин

Что подарить ребенку на день рождение? Сыночку 8 лет.

Спасибо за ответы! Сейчас очень сложно удивить чем нибудь ребенка, т. к. у детей в этом возрасте все есть. Мой не исключение. Наверное деньги и правда лучше. Спасибо.

Ольга Пискайкина

МОй планшет хочетна нов год. на день рождение ПСП дарила.... а вы исходите из того что ему нравится

Йо
Йохан

Разве вы не знаете, о чем он мечтает?!

Геннадий Солодов

собаку! думаю, они все о ней мечтают, ну многие )

Cr
Crux

Если ему 8 1 или 2 класс да ну можно купить Писпи

Елена Костюковская

У нас с моей старшей дочерью (10лет) давно рыночные отношения-дарю деньгами, а она сама покупает что хочет!

Ivan Levashov

Обожаю такие вопросы! Дорогая мамочка! Кто же лучше вас может знать о чем мечтает ваше дите?

Ал
Алексей

часы. чтоб умел ценить время!!

Вера

Познавательная, иллюстрированная вашими фото серия книг о невероятных путешествиях вашего ребёнка 6-13 лет сквозь пространство и время! Для получения 50 % скидки используйте код 50YV5101.
http://www.skazkipro.com/code/50YV5101

Вот таким подарком удивить как раз можно!
Думаю, что книгу о самом себе, ребенок будет читать с удовольствием.