Анюта

День рождение ребенка. Что можно приготовить и подарить ребенку на День Рождения ребенка? Ребенку исполняется 7.

Говорю сразу он любит игрушки и ходить на улицу)

Девочка.

Юлия Тимофеева

Приготовить обязательно нужно торт.
Тема торта: футбол, персонажи из кино или мультика, машина и т. д

А вот подарок это очень индивидуальное.

Вы своего ребенка знаете лучше. Может он чего-то хотел, говорил и просил Вас это купить.

Подарите животное- собачку, кошечку, попугая.

Думаю такому подарку каждый ребенок будет рад!)))

Nastya

Большую коробку пазлов или синтезатор детский

Неля Щабельская

Коньки с ботинками

Vasiya Kurganov

Торт : Напалеон и Игрушку

Ал
Алексей

подарите велосипед, если есть можно ролики подарить

Павел Горбушин

В этом возрасте она может сама что то конкретное пожелать.. может спросить у нее?

Юрий Васильев

куклу монстр хай

Виктория

уже большая девочка, сама знает что ей надо, вот моей 6 будет-желает торт "черепаха" и Лего френдс

Дмитрий Звездочётов

В этом возрасте дети мечтают о кукле барби или кукольном домике, если кукла есть. Можно мультик какой-нибудь на диске подарить. А еще посмотрите канал "Дисней", особенно рекламу. Там много разных актуальных предложений по игрушкам.
Еще, думаю, девочка порадуется плюшевой игрушке в виде животных или какой-нибудь поющей или делающей какие-то прикольные движения.
Можно красивое платьице подарить и (или) босоножки или красивую заколку для волос, что-то в этом роде.
А лучше всего дарить что-нибудь развивающее, какую-нибудь логическую игру, игрушку.
Можно подарить поездку в какую-нибудь страну. Вся семья будет рада. Это уж по бюджету смотрите.