Ирина Бусова

Что можно подарить на день рожденье ребенку ( мальчику ) которому исполняется 3 года !

Велосипед, самокат, синтезатор, Лего слишком сложно для него .

Самокат есть, велосипед есть, синтезатор есть, лего слишком скучко .

Ра
Рафаэль

В 3 года он захочет заполучить любую оригинальную детскую игрушку, к примеру игрушечный транспорт)

Са
Савченко

велосипед, самокат

Константин

Детский синтезатор

Катя Вотчал

Конструктор ЛЕГО Дупло-масса вариантов

Елена Шувалова

ТАнк, поездку в Диснейленд, Машинку на пульте ну много чо мальчики хотят

Анна Ковалькова

Солдатиков, этих их.. Суперменов разных, машинку на радиоуправлении

Светлана Солопова

набор Чаггинтон моему сыну нравится, и лего в 3 года сложно? Мой в 2 года собирает, конечно со взрослыми, но вполне успешно. Кстати из лего можно делать гаражи для машин) ) мой постоянно автостоянки строит))

Vasiya Kurganov

Ахах, подарите словарь на вырост :р