Рустам Багаев

Что подарить ребенку на день рождения 3 года?

Алексей Горелов

что-то яркое и недорогое. В три года трудно задержать внимание малыша надолго к чему-то одному. Можно просто устроить ему праздник с фотографированием или снятием на камеру для будущего. В 3 года празднование дня рождения малыша нужно скорее родителям, чем ему.

Айжан Титова

если своему. то вам виднее.
если знакомых ребенку. то лучше не постесняться спросить у родителей.
Диапазон огромен от книжки или библиотечки до одежки .
много сайтов есть . например, Умный ребенок - так и наберите.
по каталогу прогуляйтесь. и с вопросом к родителям будете подготовлены - предложите им выбор.

Резо Шония

попугайчика;)

Ил
Иллиан

А вот я думаю что праздник нужен, причем нужно пригласить деток примерно такого же возраста, чтобы ребенок осознавал значимость события. А вот подарок действительно вам виднее. Насчет развивающих игрушек - вот нам 2,5 и для него эти игрушки как наказание, все приходят и пытаются его развивать))))))) ) мы с папой погупаем сугубо машинки - которые он сам и выбирает.... они ему интересны он с ними даже когда спит не расстается