Денис Нестеров

что подарить ребенку на 8-ой день рождения ?

ролики, коньки, велосипед - есть ((
диск с мультиками. - боюсь этим его не удивишь, да и не нужен он ему.

Алена Буцева

ролики, коньки, велосипед

Света Силантьева

диск с мультиками.

Валера Киевский

О!! !У нас вчера было это радостное событие. Велосипед подарили. Вот этот http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_individualnyie_vidyi_sporta/2283/1201434/ Вчера уже и покатался - в восторге.

Наталья Тимочкина

ребенок уже большой - спросите у него! пусть перечисляет чего хочет, а вы выбирайте на что хватит денег)

Ев
Евгения

Полагаю день рожденья весной.
на выбор
Велик (если нету) ;
Спининг или другие принадлежности рыбной ловли-походные (если есть с кем ходить на рыбалку)
Компьютер личный игровой и для школы пригодится (если родители разрешат и себе позволят)
Ролики с наколенниками налокотниками и шлемом
Вертолет с дистанционным жестиком на радиоуправлении
Прикид весенний кросовки-спортивн костюм -ветровка- кепка.
мяч футбольный кожанный.
Конструктор с болтиками и гаячками.
Думаю есть из чего выбрать

Alexalex

свою любовь и памперсы дабы быть счастливым

Гюляр Гейдарли

ели мальчик то компьютерную игру стрелялки или гонки . гоночную машинку . раскладную палатку .спортивную сумку .конструктор лего .если девочка то куклу барби братс или мокси .раскладную палатку . спортивную сумку . конструктор лего для девочек . компьютерную игру с барби или поняшками.