Надежда Малышева

Что подарить на день рождения мальчику которому исполняется 11?

Я вот тут подумывала о книге ...Но если придумаете что то интересное тоже рассмотрю

Алишер Назаров

Подарите ему набор инструментов из шоколада:
http:// www. frendi. ru/deals/moscow-ichoko-53 (пробелы надо убрать)

Елена Торопова

Телефон новый крутой!!!! Жанна Бегалина, Елена Ли с ней я не согласна!!!! потому что детям хочется что-то поиграть и т. п

Гуля Шаумурунова

В таком возрасте детей уже к наукам нужно приучать. Почему бы не подарить телескоп? Приучите и к науке, и как подарок он замечателен. Простой, но ребенку в этом возрасте в самый раз. Тем более потом, если заинтересуется. можно подарить более лучший. Да и самой иногда приятно смотреть в телескоп по вечерам) У меня младшая сестренка этим с 10 лет увлекается, много знает про звезды, планеты, созвездия смотрим вместе.

Гу
Гуис

мы ребенку нашему дарили набор археолога, набор химика и физика. Это увлекательно, нам самим так понравилось, попробуйте, не пожалеете

Mariya Lubimaya

Машинку на радио управлении радости будет немеренно

Строганов Василий

телефон крутой....

Любовь Красавцева

Если подарите телескоп - не ошибетесь. Именно тот самый возраст что и нужен.
См. Meade - самые классные телескопы из тех, что сейчас есть на этом рынке.

Ирина Овчарова

Ты о Ване... Ну ему лего подойдёт..