Илона G

Что подарить девушке на день рождения? (16лет исполняется) Что подарить девушке на день рождения? (16лет исполняется)

Александр Коннов

Тебе нужно ориентироваться на ее вкусы, характер и все такое. Но в таком возрасте я думаю букетик цветочков, плюшевый мишка будет в самый раз. . хотя такой подарок будет приятен в любом возрасте, не смотря на его банальность. Опиши ее хоть немного. Будет проще сделать выбор 😉

На
Надежда

Смотря чем именно девушка увлекается. Если она следит за собой, то можно посещение СПА подарить, если любит экстрим, то полет в аэротрубе, например, если спортом занимается, то мастер-класс по йоге или танцам. Посмотрите на http://www.bestwish.ru/ там множество идей для подарков есть.

Руслан Руслан

мой брат девушке подарил кулон с первой буквой её имени на 16 лет)
он старше на 2 года, ему было 18)

Ан
Анютка

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]