Виктория

Что можно подарить девушке (16лет) на День Рождение?

Лаура Сунгатова

Цветы, сладости, мягкую игрушку, какую-нибудь одежду, но только если Вы знаете её вкусы.

Виктор Карена

сертификат в магазин парфюмерии и косметики

Den

цветы

Garik

Кактус)

Ровшан Вихров

электрический маникюрный набор... он от 700рублей... куча насадок... я девушке дарил осталась довольна

Александр Булов

ЕЕ ПОРТРЕТ НУ И ЦВЕТЫ!

Ал
Алена

Большой альбом для фотографий. Желательно ее любимого цвета.

Cерик

Подари ей то, что она любит

Дмитрий Зубрев

Спросить её саму. То и подарить Она будет на 7-м небе от счастья.

Kati Проистина-Абсалямова

букет цветов и деньги, а она уже распорядится ими как сама посчитает нужным, а с подарком не всегда угадать можно (

Ал
Алексей

айфон и розу

Елена Шишканова

как у вас дела