Владимир

что подарить девушке на день рождение?

чтобы запомнились на память? бюджет 570 рублей (10 лат) ?
Нужно что-то запоминающееся и не довольно бональное.
за ранее большое спасибо.

Ольсен Рубина

заколку можно купить красивую за такую сумму

Анна Самохина

Да ты щедр непомерно! Тогда - только цветы.

Мария

Цветы, бухло и гондон (последнее не для неё)

Сергей

Это индивидуально. Каждая девушка любит что-то свое, нет такого, чтобы одна вещь нравилась всем. Спросите у нее, чего она хочет.

ОК
Олег Курнаев

Синие розы

Dimon Тищенков

за эту цену как раз можно заказать ей персональный сайт! на sentemomento .ru все подробности)

Владимир Шабаров

Как вариант - парные майки для двоих! Отличный подарок! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]