В2
Волчара 2010

Что подарить девушке на день рождения? Что подарить девушке на день рождения? 17лет!

Анна Дайлиденко

17 прекрасных роз
Всю жизнь будет помнить

Михаил Печаткин

Зависит от суммы и характера девушки. Подари книгу, это оригинально сейчас. Психологию.

Алена Шумова

Смотря какой девушке 🙂
Можно подарить большого мягкого медведя с коробкой вкусных конфет, можно подарить украшения (Браслет, сережки, кулончик, цепочку, колечко) . Можно подарить часы ( только перед тем как отдать их попросить мелочь чисто символически, как-будто купила) , можно подарить набор хорошей косметики, настольную игру, зайдите на любой сайт, их сейчас очень много и есть очень даже интересные. Можно подарить какую нибудь креативную вещь, типа оригинального будильника, тапочек забавных, обложку на документы классную, или чехол на телефон крутой. Купон можно подарить в магазин, духи, книгу, в конце концов. Своими руками сделать открытку. Плеер...

Ксения Леонова

отвечаю: это должно быть что-то практичное, но не дешевое
исключаем сразу:
1) кремы и лосьоны, шампуни и бальзамы, косметику (качественная стоит дорого, а подделок и гипоаллергенов слишком много, кроме того возможна индивидуальная непереносимость компонентов)
2) духи и туалетную воду (на разных людях по-разному себя ведут запахи в силу физиологических особенностей и гормонального состава)
3) нательное белье (можно не угадать размер и расцветку)
4) часы (намек на непунктуальность и ветренность характера, кроме того, их у нее может быть много; большинство время узнают глядя на мобильник)
Рекомендую:
1) поход в спа салон, сауну, массажный салон, солярий, парикмахерскую, спортзал, бассейн (абонемент на месяц) .
2) серьги, кольца и украшения в видекулонов, цепочки и подвески (стоимость их растет с каждым годом, а одевая их каждый день и при близком контакте к телу, человек невольно будет думать о вас)
3) поход в ресторан или кафе, клуб могут быть приятным довеском к вашим стихам или открытке

Валентина Степанова

Можно подарить парные футболки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Филимонов

Смирительную рубашку. заодно пусть подумает как её применять