Суманбар Жамбилова

Что подарить? Что можно подарить подруге (17лет) на день рождения от ДРУГА?

Виктория Каста

Подари ей кастрюлю с керамическим покрытием. её мама точно обрадуется.

Алексей Зайцев

Красивый фотоальбом.

Елена Кузнецова

Цветы, охапку роз

Дмитрий Гусев

Книгу о вкусной и здоровой сасиське....

Pavel Simindeyev

Квартиру ей подари в Майями.

Игорь Гладун

Все подобные вопросы индивидуальны. Девушки вообще очень часто жалуются что им дарят бесполезные подарки. Ты должен достаточно хорошо ее знать, что бы выбрать хороший подарок.
В первую очередь смотри на ее интересы. Может быть ей нравится заниматься фотографией? Тут будет широкий выбор. Или может быть она заниматься танцами? Тогда вероятно она не откажется сходить на выступления популярных танц-групп. А может быть она обожает музыку? Достань билеты на ее любимую группу.
Бери ее хобби и смотри, что может ей понравится из этой области. И конечно вкладывай душу в подарок, пускай он будет от всего сердца. Тогда он уж точно понравится девушке.

Ел
Елышева

Себя с бантом

Айбек Осмонов

то что ей больше всего по вкусу, что она любит
если вы давно знакомы то ты должен все это знать и не ошибешься

Сергей Минин

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Dimka Zima

большую игрушку Крафтхолик подарите. она является и дизайнерской интерьерной подушкой и мягкой игрушкой одновременно. На Ридли видел продавали