Сашуля

Что подарить подруге на День Рождение? что то необычное. Мы живем друг от друга далеко. Я Друг

Павел Троицкий

Билет в ваш город

Жанна Свирская

Если учесть, что все девченки хотят быть красотками и любят фотографироваться- найдите по инету фотографа и оплатите ей фотосессию, ее профессиональные фотки порадуют потом и вас ). Ну или на сколько дорога вам подруга?. . Но вариант оригинальный, если все правильно получится организовать.