Алексей Сучков

Что подарить подруге на День Рождение? что то необычное. Я Друг

Ал
Алексей

Да ладно врать! Друг, млять.. . А сам мечтаешь, как ей вдуть!

Ирина Фомина

необычное свидание, развлечение, но можно шубу или машину накрайняк!)))

Марина Михайлова

фалоимитатор, раз друг, х у л е )) без обид, так в прикол) но в дружбу между мужчиной и женщиной не верю.

Станислав Егоров

Я давно вынашиваю идею для своих друзей, но на новый год..)) Хочу сделать слайд фоток с нарезкой видюшек, под музыку. Где смешно вышли. . Если умеешь можешь попробывать, или коллаж сделай, какой нибудь стильный.

Алена Еськова

Мыло ручной работы-вкусняшка. Она оценит!

Ve
Vegas

буквально три недели назад тоже ломала голову, ( живем в разных городах) но я приехала за день до дня рождения собрала самых близких друзей ну конечно же шарики, цветы, шампанское. самый эффект в том что поздравление происходило на улице под окном ее дома в 12 ночи, и это было заснято на камеру, ты не представляешь какой эффект произвело поздравление, у нее было очень много эмоции, она даже заплакала от радости, даже соседи после нашего поздравления вышли на балконы и кричали поздравлялки ( дело было на выходных)