Владимир Горицин

Что можно подарить на день рождения?

Девочке исполняется 15 лет, прям "голову ломаю" над подарком. Что вы дарили, помагите! )

Ир
Ирина

подарок..

Эмма Шлотгауэр

В этом возрасте девушки начинают особо тщательно следить за собой. Поэтому ей будет приятно получить в подарок парфюм с какими-нибудь цитрусово-цветочными нотками.. .
Набор для ухода за волосами.. . Какие-то атрибуты женской одежды, но это лучше выбирать с ней.. .
А вот атрибуты в спальню можно выбрать и самой.. . светильник, интересную подушку.. . типа Спанча Боба или какого-то другого персонажа. Это очень интересно и всегда приветствуется.

Алёнка Кузовкина

да в конверте денег положи да и все-самое лучшее .

Елена Ромашкова

деньги-это лучше всего

Подкорытов

Пачку хороших сигарет.

Ел
Елена

кружку с ее фотографией или коллаж большой из ее и друзей фоток! можно кошелек красивый!

Сергей Повар

Лучший подарок, когда знаешь, что именно этот человек любит. Тогда он понимает, что ему подарили не формально. Надо узнать, что она любит. Многие девчонки любят украшения - тогда можно сережки или колечко.

Sherzod Abdulov

Либо деньги, либо, я со своей крестницей пошла в магазин и купила из одежды то что она выбрала

ОК
Оксана Карцева

Хорошие джинсы, кроссовки и большую модную кожаную сумку.