Дамир Миникаев

что можно подарить парню на день рождения? на совершеннолетие. от девушки

Михаил Волков

ну мужской ответ это СЕБЯ!!! а если честно то смотря какие отношения? тут 2 варианта, если деньги есть то дорогой. например девайс какойнить (щас все помешены на девайсах, по себе знаю). будет щаслив как младенец. если особо нет, то чо нить либо с приколом, либо запоминающее. но опять же смотря какие отношения. можно совместить и прикол и запоминающее

Nadir Dustov

повторюсь ========== если есть денежка купи ему мультитул от "лазермана" если очень мало то китаяйский аналог (И ПАМЯТЬ И ИНСТРУМЕНТИК НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ) - МУЖЧИНАМ МУЖСКОЙ ПОДАРОК