Юл
Юлия

Что подарить девушке оригинальное на день рождения?))

Ло
Лола

Клубок ниток и вязальные спицы.

Ал
Альбина

я пылесос и стул к комп. столу хочу.... честное слово!!!! очччччень!!!!

Ай
Айгиз

Я своей подарил мыло в форме члена) ) если ты из спб или МСК. То гугли магазин "презервативная" там есть))

Равшан Азимов

Кованную розу! (одну) все подруги обзавидуются!

Евгения Белоусова

Если бы у меня были деньги, я бы замутил пикник+веселая ночь+айфон в подарок=)

Аркадий Мешков

Какие нибудь духи

Black Falkon

Красивый фотоальбом.

Василий Винокуров

смотря сколько ей лет)

Юрий Слободской

Можно букет из конфет или из воздушных шариков, обычно нравятся книжки про коктейли, суши или что-то вроде "Изречения великих женщин". Ну или майку Супер-вумэн 🙂 главное с размером угадать!

Сергей Семенков

Советую вам презентовать вашей девушке - новый комплект белья. Такой подарок очень понравится каждой женщине. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki вы можете подобрать подходящий вариант. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые. Доставка по России оперативная.