Ole4Ka Евдокимова

Что подарить маме на день рождения? ахото что-то оригинальное

Татьяна Никольская

Оренбургский пуховый платок.

Екатерина Ищенко

мыло ручной работы в виде сердца со словами "дорогой маме"

Александр Некрасов

Что бы там ни говорили, а плюшевые медведи — это слабость женского пола, и неважно, 10 ей или 25! Очаровательные пушистики покоряют сердца своих будущих хозяек с первого взгляда, после первого же прикосновения с ними совершенно не хочется расставаться. Медвежонок — это как маленький друг, который всегда будет радовать и напоминать о дарителе.
могу подсказать где со скидкой продают! 40%