Под Защитой Братьев))

Что подарить маме на день рождения?? ? Подскажите что-нибудь..)

Лея Премыслер

Сувенир и большой букет цветов!

Алеша

Да, букет это хорошо, согласно. Но если хочешь что-то очень оригинальное, то погугли Happybook это ты делаешь типо свой журнал, потом его заказываешь и тебе присылают стоит это около 1500 руб. Моя сестра делала такое своей подруге, той очень понравилось! Не пожелтеете)))