Валентин

Что можно подарить маме на день рожденье?

Что можно подарить маме на день рожденье? Ей исполняется 32 года... Что нибудь интересное) не больше 800 руб)

ого торт я не умею) ) мне всего 12..боюсь кухню разнесу всю... да и духовка плохая, скоро будем ремонт делать и духовку поменяем, тогда да))

Ринат Камалетдинов

Торт сама сделай, поинтереснее найди в инете. Цветы подари, розы)

Кс
Ксюха

Скалку хорошую, крепкую, папу контролировать.