Алексей

подарок для мамы. что можно подарить маме на день рождения?

Ситников Андрей

У меня мама на ноут собирала. Подкинул деньжат.

Жанна Парсегова

Смотря какая мама и чем увлекается. Можно золото, например кулон красивый или серьги. Абонемент в салон. А можно и что нибудь по дому, бытовое. Можно и картину большую или домашние цветы. Тут уж сами выбирайте что по душе придётся)

Сергей Литвиненко

огромный букет цветов, например найти совхоз где цветы продаются оптом. выйдет дешевле и много цветов)
еще можно какие нибудь духи подарить, если что- то очень хотела она.
или просто напрямую спросить чего хочет.
а можно и сюрприз сделать:) )
полет фантазии и только)