Ксю

Какой подарок сделать маме на день рождения?

Я долго думала что подарить маме на день рождения. Спрашивала у друзей, знакомых, но как оказалось они ни чего ни дарят. И вот я хочу спросить у вас: "Что же мне подарить маме на день рождения?", "Сделать самой или купить?" Если что я учусь в художественной школе. Мама уже давно просит от меня рисунок. Но если нарисовать то что : пейзаж, натюрморт, декоративку, портрет, ..

Светочка Лебедева

Нарисуй портрет своей мамы, ей понравится, и будет очень приятно)

Илюха Попов

Нарисуй лесную поляну.

Слава Калошин

Лучший подарок-это подарок сделанный своими руками

Борька Богдан

нарисуй всю вашу семью и подари ей

Алмаз Джурабеков

Нарисуй всю вашу семью. А лучше - счастливый момент из вашей жизни (как вы вместе летом гуляете. Или зимой) Может на карусели в детстве ходили или к фонтанам. А может уже во взрослом возрасте ))) Или какое-нибудь хорошее воспоминание твоей мамы (как папа принес ей мимозу и она долго стояла в вазе, как ты принесла первую пятерку. О чем она часто вспоминает? )))))

Иван Захаров

я бы посоветовала купить много шаров, разных размеров, развесить по всему дому, а так же надписи С Днем Рождения! на листках-стикерах написать много комплиментов и расклеить их. А основной подарок вручить под актуальную музыку С Днем Рождения!

Михаил Московченко

Лично моё мнение, но может и не понравится. Сходите в дельфинарий по плавать с дельфинами, сфотографироваться с ними и нарисовать! (В дельфинарии спб)