Михаил Хромов

какой сделать маме не дорогой подарок на день рождение

Геннадий Томилин

Цветок в горшке, фартук вышей или подушку, декоративную тарелку распиши Лучше что-либо сделанное своими руками - на что-то стоящее всеравно денег не хватит. А шампуни с косметикой - это фи... Мама и сама себе это в любой день купить может - не интересно.

Cf
Cfif

смотря сколько денег. Сотря где живешь. В больших городах в секон=хенде сейчас масса новых вещей- можешь купить футболку, блузку- с этикеткой, новую за500 р. Если денг мало- что-то из косметики- набор гель+шампунь.

Владимир Новосельцев

приготовь че нить ей с работы там поухаживай скажи мама иди отдыхай я сама все уберу и т п