Ми
Михаил

Какой подарок можно сделать быстро и чтобы было приятно маме на день рождения?

Всем привет! Сегодня у моей мамы день рождения и я хочу что-нибудь сделать, но не знаю что.. Открытки это слишком банально. Что вы дарили маме на день рождения? Сейчас ночь и я не смогу купить магазинные подарки, поэтому хочу сделать что-нибудь сам. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь не трудное! 🙂

Murod Ahmedov

Если куришь - брось, и скажи ей об этом. Только слово держи. Если бухаешь - не бухай, и скажи ей об этом, что завязал. Только слово держи.

Мария Афанасьева

Скажи ей о том, как сильно ты ее любишь. Помоги по дому. Окружи заботой и вниманием. И поверь, это будет самый лучший для нее подарок.

Татьяна Ременюк

Спой для нее песню с выражением своих чувств, как ты ее любишь, мне было бы приятно получить такой подарок хоть от сына, хоть от мужа...