Олег Харченко

что сделать маме на день рождение?

я сижу думаю что же сделать маме на день Рождение? мне 10 лет, маме исполнится 43,что ей подарить, а лучше что сделать?

Дарья Савицкая

сделайте коллаж из фотографий. пусть там будут фото всех членов вашей семьи.
И придумайте какие-нибудь теплые, добрые слова. смешные описания к фото. маме должно оооочень понравиться

для этого можно взять ватман или скрепить несколько листов картона

Иван Иванович

Тёмную^^

Вы думаете вам тут могут подсказать?
Уже столько ответов. . и ничего нового вам не скажут.

Введите эти слова в поиск. . и всё найдётся.