Елена Бодрова

Что подарить мама на день рождения? ? У моей мамы день рождения, ее будет 37. Что ее подарить?; -)

У моей мамы день рождения 29 сен.

Алишер Нарматов

Можно сплести сердце из бисера .

Светлана Матюсова

Шубу мечта женщины любого возраста

Елена Захарова

Посоветуйся с папой.

Лена Германова

можно сумку подарить, часы, косметичку, косметику, тапочки, картину, вазу, животное) ну кароч много всего нужно просто подумать) если ничего не придумала, то просто конфеты и цветы)

Ли
Лидия

Закажи ее портрет (можно карандашный) с фотографии.

Татьяна

Можно для мамы заказать портрет, или если она чем-то увлекается, то выбрать подарок из этой области. можно еще плед с рукавами заказать, можно вращающуюся рамку взять Посмотри идею здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/