Светлана Демина

я не знаю что подарить маме на День Рожденья, если что мне 10 а маме будет завтра 37

У мамы день рождения что подорить? ПОМОГИТЕ!

Валентинка

Сделай ей своими руками розочки из осенних листьев

Максим Лямин

подари ей красивые цветы !!!Это лучший подарок для мамы в твои годы!!!

Ан
Анна

Скажи её номер. У меня есть подарок

Игорь Пашковский

подари часы-пирамидка

Данияр Курбанов

Распечатать красивую семейную фотографию большого формата и вставить в рамку. И букет цветов.)

Маргарита Басенко

И нарисуй открытку.

Наталья Чернышева

подари маме цветочки, это самый лучший подарок, вот смотри какие

Роман

Что ж вы кинулись то за один день!!! Стыдно должно быть. У меня ребенок с мужем вместе заранее спланировали, вместе решили, что будут мне покупать, подарили Мультипекарь Редмонд - техника для кухни такая, помощник мой теперь. Не дорогой, но приятно, что обо мне думали и готовились заранее.