Дмитрий Майданов

что подарить маме на день рождения 37 лет?

С финансами все Ок!))

Петя Карсаков

креманочки для мороженого-десерта
они недорогие
а может шарфик или шелковый платок под пальто
если нету кисточки для румян можно подобрать

Карасев Евгений

Сделай кучу фоток семьи и подари в Альбоме если нет времени подари оригинальную майку с прикольной надписью

Андрей

дорогое украшение, деньги, то, что она очень сильно любит или хочет. главное :ЛЮБОВЬ=DD

Евгений Шепилев

Можешь ей подарит крем для лица или другие кремы... Что бы ухаживала за собой))

Елена Трелина

в таком возрасте, по моему мнению, можно подарить что-то, что облегчит ее быт на кухне, например. может блендер, набор какой-нибудь подуды (сковородки всякие) . это, конечно, уже может быть в семье. тогда просто подумайте, чего еще пока нет. это может быть еще один телевизор (на кухню или в комнату), может какая-то новинка (типа керамических ножей, хоть их и не положено дарить, но если вы не суеверны, то можно) . да много вариантов.

Василий Беркут

Я своей маме пригласила саксафонистку, украсила стол букетами, сделанными мною, вазами с плавающими свечами и лепестками роз и она входила в зал при свете свечей и звуках саксафона, а еще подарила ей коробку, а в ней тридцать бабочек, так ей понравились! Порхали весь вечер по залу! ) Да, еще гелеевые шары по количеству лет и выпустить их в небо всем вместе с пожеланиями и загадыванием желаний!
А еще можно подарить годовой абонемент в фитнесзал... Или заказать сауну с массажем, шоколадным обертыванием и прочими удовольствиями.
Можно на худой конец купить подарочный сертификат в салон элитной парфюмерии
Еще можно слайд-шоу сделать, фото под музыку, просматривать интересно. К фото комменты можно добавить, с юмором