Ольга Смирнова

Что можно подарить мужчине 37 лет? Что можно подарить мужчине 37 лет на день рождения?

Ольга Юлинова

А я бы посоветовала технологичную термокружку Бруго на бруго ру и не заморачивалась бы, тем более у них много интересных цветов и черный и красный (даже лайм есть) , уверена что есть из чего выбрать. она не дешевая но стоит своих денег я с ней постоянно и дома и на работе