Елена Гурина

Что подарить знакомой женщине на День рождения на 37 лет?

Ирина Ускова

Нефтяную вышку (сувенир) . Можно и настоящую коли располагаешь...

Medina Samatova Samatova

сумей сказать слова с подарком

Sa
Sajidam

Картину, красивую вазу, чайную пару, набор красивых бокалов или фужеров, шарфик, цветы.

Иван

Красивый фотоальбом.

Рустам Бафоев

Если просто знакомая, то можете подарить оригинальные настенные часы с фоторамками, например, а сотруднице можно ювелирную флешку-кулон.
Я сама за идеями всегда заглядываю на ideipodarkov.net .

На
Настёна

Можно подарить, например, комплект нижнего белья. Могу посоветовать интернет-магазин с большим выбором нижнего белья. Это проверенный и надёжный магазин: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Там много нижнего белья, модного и стильного, на любой вкус. Думаю, вы что-то обязательно подберёте.

Анна Кириенко

Подарите знакомой хорошие солнцезащитные очки с сайта интернет магазина Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Wildberries предлагает выбрать качественные, удобные, модные, недорогие солнцезащитные очки. Солнцезащитные очки – то, что необходимо каждому, будьте уверены, что такой подарок ей сразу понравится и уж точно пригодится.

Лис Лисицын

Советую вам подарить вашей знакомой на день рождение, красивую демисезонную курточку с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya Я здесь видела очень симпатичную куртку. Отличный вариант для повседневного использования. Удачи вам.

Екатерина Ахметова

Смотри здесь - много чего и недорого!

Виктория

Подари ей всегда нужный защитный чехол для iPhone 5 / 5s

Ma
Marina

Подарок-впечатление. Помогу подобрать.