Ни
Никита

Что подарить женщине на день рождение. Хорошей знакомой. В пределах 1000 руб.

Sharif Akilov

сковородки и конфеты канули в лету как старый век: )
Подарите ей сертификат, этой сейчас модно, я бы посоветовала что то типа того http://www.bestwish.ru/ru/yoga_v_gruppe_yoga_junkie.aspx?CtgID=12
а дальше сами думайте...

Луиза

Коробку конфет и букет цветов.

Алексей Федосов

Сковородку и цветок в горшке. Как раз на 1000р и потянет. От хорошей сковородки ни одна женщина не откажется.

Светлана Дрогалина

Красивый фотоальбом.

Shaxin Nazirov

Да или сертификат или набор из чая/кофе. Женщины это любят в любом возрасте