Наталья Мардиева

что подарить брату на день рождения в пределах 1000 рублей

M)
Marichka )))

футболку, лучше производства Турция, или толстовку с капюшоном, что всегда остается в моде...

Борис Ежов

Носки и трусы, расходники нужны всегда. Всяку х.. ню типа средств личной гигиены, дезодорантов не дари.

Олеся Васильченко

А брату скока лет? Если 5 - то игрушку, а если 45 - то и оригинальную бутылку коньяка можно.

Александра

Бадминтон

Евгений

...посмотри в интернет магазине подарочные прикольные флешки, очень большой выбор...