Nihao Nihao

Что можно подарить на день рождение 9-ей дочке за 1000 рублей?

9 мая 2014 года у меня у дочке д. р, что можно подарить за 1000 рублей?

Александр Астахов

Откуда чужие люди знают что хочет ваша дочь? Это вы сами должны знать. Если не можете определиться, у нее спросите

Алексей Жаринов

Девочка уже большая и может сама знать чего хочет, спросите её. Пускай предложит пару вариантов а вы выберите.

Слава Горбачев

Сейчас детки быстро взрослеют, тем более в этом возрасте они уже начинают забывать детские забавы и начинают активо подражать взрослым. В этом случае можно подарить такие интересные и оригинальные подарки:
Копилку-банкомат "Мой личный банк"

Прыгающий будильник «Jumpy»

наручные зеркальные часы

В общем вариантов много - выбирайте и радуйте дочурку.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-9-let/

Нина

сейчас на 1000 рублей даже бутылку не купишь)

Дмитрий

1000 руб