Се
Сергей

Что подарить дочке на день рождение в 12лет

Николай Грушин

Альбом для рисования.

Василий Жирнов

подари ей букет из мягких игрушек, сама дарила маме она была в восторге. покупала на сайте www.bombyket.ru

Юля

На день рождениЯ можно дарить мобильник, планшет...

Ольга Филиппова

Да, в таком возрасте самым лучшим и радостным подарком будет навороченный телефон, планшет, компьютер ну т. д.

Iogan Fon-Klyugenau

подарите ей мягкую большую игрушку ...думаю будет рада в любом случаю телефон дороже выйдет!

Светлана Садилова

Можно колечко золотоене большое без наворотов-выйде не дорого, но для этого возраста будет ценный подарок.

Ольга Дудова

самое лучшее её спросить напрямую, или купить модную одежду или пойти и выбрать с ней качественное и главное красивое нежнее бельё, пусть привыкает к хорошему качеству, а не к фирпотрубу

Мария Кабанова

Спросить у дочери самой) Возраст такой, что можно не угадать) мы в своем возрасте были рады всем подаркам, а нынешние дети... чего только не хотят)) ) Я у своего сына напрямую спросила и тот рассказал, что у друга появился телескоп и ему понравилось наблюдать за звездами. . Ну я и подарила ему его) С мужем скинулись и купили телескоп

Iriska ))))

Если хочется подарить что-то необычное - подарите геккона! Про этих замечательных, неприхотливых рептилий очень много информации на сайте: Ферма Счастливых Гекконов, ищите в Яндексе