Ни
Никита

Что можно подарить дочке на день рождение??

Девочке исполняется 14 лет, хотелось бы подарить что то нужное, косметика, аксессуары, духи-точно не подойдут.. телефон, фотоаппарат, эл книга, мп3, мп4, живность, велик, ролики-есть, сумма примерно 8.000 руб любит рисовать, подскажите что можно еще подарить???

Спасибо! Графический планшет отличная идея!!))

Екатерина Чепурнова

Комп есть? Подарите планшет для рисования в компьютере. Графический планшет называется.

Юра Черников

Я очень хотела фотоаппарат 600-650фирму не помню... если она интересуется модой то конечно же косметику или аксессуары. Купите велик! всей семьей кататься в парке например

Евгений Харитонов

А Вы у неё спросите))

Людмила Кочетова

Подарите уроки мастер-класса по рисованию, или курс обучения в фотошколе. Можно просто карточку с деньгами ( именно карточку, чтобы покупать в нормальном магазине) , она сама пойдет купит что ей хочется, возраст уже такой что с подарком трудно угодить

На
Наталья

А Вы бы аккуратно узнали, что именно порадует девочку.