Arman

Подскажите какой подарок на День Рождения МАМЫ, на 1000 рублей что можно подарить, не знаю, посоветуйте!

Константин Мизиркин

Я считаю, что лучшим подарком для твоей мамы будет какое-то украшение) )

Если не нравится этот вариант, их множество.. .
Например, её любимые духи, красивые бокалы, что-то для компьютера, телефона) Ну это уже получается из крайности в крайность) ) Подари ей что-то нужное или оригинальное! !
Ты сам подумай, чем она увлекается, что любит и что ей действительно не хватает)

Жан Любимов

шкатулка
красивый блокнот
необычная закладка для книг
шелковый платок
штук 5-7 разных лаков для ногтей
зеркальце на котором можно сделать гравировку
заколки для волос
ложечки именные
крема по уходу за телом, лицом
подарочный сертификат в магазин косметики, в спа-салон, в икею, нижнего белья
хороший кожаный кошелек, а лучше сумку
новые туфли
большую коробку рафаэлок или банку нутеллы)

Ирина Быкова

Ну, во-первых. цветы! если мама носит бижутерию, то можно бусы какие-нибудь. сейчас большой выбор. если у мамы есть машина, то можно освежитель воздуха в машину. а может что -то из косметики? вариантов масса. и еще книга-лучший подарок, я считаю))))

Дмитрий Зайцев

Подарите ей сертификат на поход в СПА например) Или же массаж ног)
В Заветные желания посмотрите, там много интересного. Для мам - тоже:)

Na
Natka

Настенный календарь большого формата с твоими и вашими с мамой фото.