Gagik Torosyan

Что подарить 17 летней девушке на День Рождения? В районе 1000 рублей

Елена Мурзова

Большой букет цветов.

Александр Карлов

смотря какая девушка) подари ей купон на исполнение 3-х желаний от тебя лично)))

Танечка

1. Абонемент на массаж всего тела (у нас в городе в районе 1200 стоит)
2. Заполни шариками ее комнату
3. Попробуй сварганить фильм из фоток, запиши на диск, упакуй
4. Календарь с ее (вашими) лучшими фото
5. Приготовь ей ужин, укрась комнату лепестками роз и свечками (если уж совсем романтично)

Алина Утрисова

смотря какие у нее интересы, чем она увлекается

Ольга Гараева

Красивый фотоальбом.